Actual
BPTM-205/110-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 205 mm a 110 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-312391-000

Comparte cantidad y destino para responderte con una cotización precisa.
Descripcion
Tubo termocontráctil Raychem BPTM de pared media para aislamiento y protección de barras hasta 25 kV. Diseñado para barras de gran dimensión con instalación rápida. Hasta 25 kV. Pared media. Muy flexible y de rápida instalación. Para barra rectangular 200 mm, barra cuadrada 100 mm o barra circular de diámetro 120 a 174 mm. Rollo 50 ft. Aplicación en barras. Se instala por termocontracción para aislamiento y protección.

BPTM-205/110-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 205 mm a 110 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-312391-000
10 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| barra_circular_diametro_max | 174 mm |
| barra_circular_diametro_min | 120 mm |
| barra_cuadrada_lado | 100 mm |
| barra_rectangular_ancho | 200 mm |
| diametro_recuperado | 110 mm |
| diametro_suministrado | 205 mm |
| familia | BPTM |
| marca | Raychem (TE) |
| producto | Tubo termocontráctil para barras |
| voltaje_max | 25 kV |

BPTM-100/40-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 100 mm a 40 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-444511-000

BPTM-120/50-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 120 mm a 50 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-481539-000

BPTM-15/6-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 15 mm a 6 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-864059-000

BPTM-175/70-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 175 mm a 70 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-510695-000
Actual
BPTM-205/110-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 205 mm a 110 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-312391-000

BPTM-30/12-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 30 mm a 12 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-478203-000

BPTM-50/20-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 50 mm a 20 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-040337-000

BPTM-75/30-A/U(B50) | Tubo termocontráctil para barras | hasta 25 kV | diámetro 75 mm a 30 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-024331-000