Actual
CRSM-84/20-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | rango de calibres 500 a 1000 kcmil | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-721359-000

Comparte cantidad y destino para responderte con una cotización precisa.
Descripcion
Manga abierta con cierre Raychem CRSM para reparación y protección mecánica en cables hasta 1000 V. Solución de campo con cierre metálico para restaurar la cubierta. Hasta 1000 V. Cierre metálico y adhesivo termoactivo. Longitud 1200 mm. Rango de diámetro 24 a 69 mm. Aplicación en reparación. Se usa para proteger mecánicamente la zona reparada y apoyar el sellado.

CRSM-84/20-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | rango de calibres 500 a 1000 kcmil | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-721359-000
11 atributos
| Atributo | Valor |
|---|---|
| adhesivo | Adhesivo termoactivo |
| calibre_max | 1000 kcmil |
| calibre_min | 500 kcmil |
| diametro_aplicacion_max | 69 mm |
| diametro_aplicacion_min | 24 mm |
| familia | CRSM |
| longitud | 1200 mm |
| marca | Raychem (TE) |
| producto | Manga abierta termocontráctil |
| tipo_cierre | Cierre metálico |
| voltaje_max | 1000 V |

CRSM-107/29-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | rango de calibres 1000 a 2000 kcmil | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-337100-000

CRSM-143/36-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | diámetro 42 a 126 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-962244-000

CRSM-198/55-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | diámetro 64 a 165 mm | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-011551-000

CRSM-34/10-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | rango de calibres 8 AWG a 2/0 AWG | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-542765-000

CRSM-53/13-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | rango de calibres 3/0 AWG a 400 kcmil | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-237497-000
Actual
CRSM-84/20-1200 | Manga abierta termocontráctil con cierre | 1000 V | rango de calibres 500 a 1000 kcmil | Raychem (TE Connectivity)
SKU: TEC-721359-000